13.12.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
13.12.2018

С целью создания праздничного настроения у населения и гостей Мелекесского района полным ходом ведётся работа по новогоднему оформлению территорий населённых пунктов. Во всех городских и сельских поселениях на центральных площадях  установлены елки, ледяные скульптуры и снежные горки, вывешены гирлянды и новогодние поздравления из дюралайта. На фасадах зданий администраций, домов культуры и досуга, учреждений образования  и здравоохранения  смонтированы новогодние баннеры, вывешены световые гирлянды и украшены окна.
Проводится обустройство 19 ледовых площадок и катков. Из них 9 на естественных водоемах и 10 искусственных. Они освещены, по возможности будет организовано музыкальное сопровождение. На четырёх катках расположенных на территории стадиона «Дружба», базы отдыха «Дубрава» с.Рязаново, картодрома р.п.Новая Майна  и ФОКа «Нива» п.Новосёлки предусмотрен прокат коньков.