15.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.05.2024 г.
15.05.2017

С 11 по 14 мая 2017 года главный специалист отдела развития сельских территорий Управления сельского хозяйства администрации МО «Мелекесский район» Фейзуллова Д.Ф. приняла участие в Международном молодежном форуме «Молодежь.Село.АПК»,  проходившего в г.Казань.
В рамках форума проведены экскурсии по г.Казань и по селам Елабужского муниципального района Республики Татарстан, с целью личностного развития участников форума были проведены обучающие тренинги.
Организаторы обменялись опытом работы на местах с участниками форума и рассказали о своей культуре.
Важным мероприятием стало награждение Победителей Всероссийского конкурса на выявление  лидеров общественного мнения на сельских территориях.