15.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
15.09.2017

09.09.2017 г. силами работников СПК им. Н.К. Крупской, администрации МО "Новоселкинское сельское поселение" и МО "Мелекесский район" были проведены работы по устранению ямочности дорожного покрытия на участке автомобильной дороги "Новоселки - Просторы" протяженностью 2 км с использованием асфальтобетонного гранулята, предоставленного ОКГУ "Департамент автомобильных дорог Ульяновской области".
В настоящее время в соответствии с планом мероприятий муниципальной программы «Развитие транспортной системы в муниципальном образовании «Мелекесский район» Ульяновской области на 2017-2021 годы» и  заключенным муниципальным контрактом подрядчик ИП "Тяминов" завершил  работы по  ремонту отдельных 8 участков автомобильных дорог общей площадью 6044 кв. м.
ООО "Легат" продолжает выполнение работ по обустройству 13 нерегулируемых пешеходных переходов вблизи сельских образовательных учреждений на автомобильных дорогах общего пользования местного значения МО «Мелекесский район» Ульяновской области в части устройства пешеходных ограждений,  искусственных неровностей, установке дорожных информационных знаков и нанесению линий горизонтальной разметки.  В связи с  нарушением подрядчиком сроков исполнения работ, к нему будут применены штрафные санкции, предусмотренные условиями контракта.