15.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
15.09.2017

14 сентября 2017 года  при участии исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район»  М.В.Макшанцевой  на базе опытного хозяйства ООО «СП «Чишмэ» состоялся семинар с руководителями сельскохозяйственных предприятий и Главами  крестьянских (фермерских) хозяйств района на тему: «Современный подход к технологии возделывания гибридов подсолнечника».

Участникам семинара были представлены демонстрационные посевы гибридов подсолнечника от  фирмы «AMG-Agroselect» Республики  Молдова - производителя гибридных семян подсолнечника и кукурузы. ООО НПП «АгроСфера» и  ООО «Агрономическая Лаборатория» из Самарской области  представили свои предложения по агрономическому сопровождению хозяйств, а так же по реализации семян и микроудобрений.