15.09.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
15.09.2018

14 сентября прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют». Уверены, что именно с такими креативными, творческими, обаятельными педагогами  на территории Мелекесского района удастся реализовать основные положения президентского проекта развития системы образования.
Руководство района уделяет особое внимание материальной, и методической поддержке наших молодых учителей. Это в полной мере соотносится с поручениями Губернатора области Сергея Ивановича Морозова, высказанными на пленарном заседании августовского педагогического Форума.
В ближайшее время опубликуем отдельный пост, посвященный этому педагогическому празднику.
От всей души поздравляем победителя и всех участников конкурса с великолепным выступлением. Впереди областной тур, будем готовиться вместе с участником и оттачивать его педагогическое мастерство.