15.09.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
15.09.2018

От души поздравляем наших спортсменов и их тренеров!

На спортивных площадках Мелекесского района прошел второй этап финальных соревнований «Летние кубки – Сельские игры 2018» школьной спортивной лиги Ульяновской области по волейболу и мини-футболу. Наш район представляли воспитанники ДЮСШ: в составе волейбольных команд - юноши и девушки 8-9 классов Зерносовхозской средней школы (тренер С.А.Николаев), в составе мини-футбольной команды - юноши 6-7 классов из средней школы №2 р.п. Новая Майна (тренеры В.И. Васильева и Р.Л. Кафьятулов).
Соревнования по волейболу проходили в спортивном комплексе «Нива» п. Новоселки, а футболисты играли на поле картодрома в р.п. Новая Майна. Несмотря на раннее начало соревнований и рабочий день, поддержать команды и поболеть за воспитанников ДЮСШ пришли друзья и родственники спортсменов, а также неравнодушные к спорту жители района. При такой поддержке наши спортсмены не могли проиграть и заслуженно стали лучшими во всех трех турнирах! Теперь юным спортсменам предстоит защищать честь Мелекесского района в суперфинале, где главным призом будет комплект спортивной формы на всю команду! Желаем нашим спортсменам победы и возвращения с соревнований с «обновками»!