16.01.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
16.01.2018

16 января в администрации МО «Мелекесский район» состоялось аппаратное совещание, в ходе которого Заместитель Главы администрации С.Д. Катиркина вручила главному специалисту отдела общественных коммуникаций администрации Гуменной Т.Я. Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие институтов гражданского общества Мелекесского района. Затем был рассмотрен вопрос подготовки документов для передачи автомобильных дорог «Новоселки - Просторы» и «Новоселки - Ковыльный» из муниципальной собственности в собственность Ульяновской области, заслушан отчет о результатах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации за 2017 год и подведены итоги проведения межведомственной операции «Зимние каникулы». Заместитель директора МКУ «Управление жилищно-коммунальным хозяйством Мелекесского района» доложил о жизнеобеспечении населенных пунктов в период прошедших новогодних праздников.
Главам администраций городских и сельских поселений поручено на особом контроле держать вопрос состояния подъездных путей к противопожарным гидрантам и очистку автомобильных дорог от снега и наледи, обеспечить безопасность жителей района в период проведения крещенских купаний в период празднования Крещения Господня.