16.08.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
16.08.2017

Педагоги Дома детского творчества Мелекесского района подали заявления на вступление в региональную общественную организацию «Ассоциация педагогов дополнительного образования Ульяновской области», созданную по инициативе активных педагогов дополнительного образования и при активной поддержке Ресурсного центра областного Дворца творчества детей и молодежи.
Основной целью создания данной Ассоциации является решение стратегических задач по развитию педагогов по направленностям в соответствии с целями и задачами, которые определяются на федеральном уровне.
Ассоциация планирует организовывать и проводить различные мероприятий: конференции, семинары, форумы, дискуссии, методические мастерские,  круглые столы, направленные на развитие педагогов и методистов дополнительного образования. Кроме того, в планах Ассоциации организация профессиональных конкурсов, издание методических рекомендаций.