17.12.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
17.12.2018

15 декабря состоялся десятый Гражданский форум Ульяновской области «Национальные проекты как инструмент развития региона». На пленарном заседании выступил Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. Основными темами его выступления стали реализация национальных проектов и тема гражданской ответственности. Так же, он наградил благодарственными письмами активных участников развития институтов гражданского общества и социально значимых проектов.
«В ближайшие пять будет усиливаться тренд по формированию новых механизмов взаимодействия власти, гражданского общества и бизнеса. Именно люди с активной жизненной позицией будут задавать этот тренд.
 Предложения Сергея Ивановича Морозова о том, что 2020 год в Ульяновской области будет годом молодежи, было поддержано участниками форума.
На форуме была организованна выставка муниципального образования «Мелекесский район» о развитии гражданского общества и участие в реализации общественных инициатив.