17.12.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
17.12.2018

16.12.2018 года делегация в  составе трех Дедов Морозов с внучками приняла участие в открытии Новогодней столицы Ульяновской области в г. Сенгилей. Новогодние волшебники со всей области собрались, чтобы начать новогоднюю кампанию. Мелекесские Деды Морозы и Снегурочки участвовали в различных конкурсах: выпекали и поедали блины, танцевали флеш-мобы, участвовали в забеге на сенгилеевскую гору. И главное – посетили детское отделение стационара сенгилеевской больницы, где порадовали маленьких пациентов играми и сладкими подарками.  Огромное спасибо организаторам этого масштабного праздника, на котором даже самый серьезный человек поверил в чудо.