18.02.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
18.02.2017

15-16 февраля  на базе МКОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»  в рамках работы стажировочной площадки,  для педагогов общеобразовательных учреждений МО «Мелекесский район» были организованы курсы повышения квалификации  под руководством   кандидата педагогических наук, доцента кафедры менеджмента и образовательных технологий ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»  Основиной В.А по теме «Проектирование и организация процесса обучения на системно-деятельностной основе: предметные  и метапредметные аспекты. Технология формирующего оценивания».

Учителям  была предоставлена  возможность познакомиться с особенностями организации и проектирования современного урока на системно-деятельностной основе. Они посетили  серию семинаров, мастер-классов и открытых уроков. В завершении работы семинара В.А. Основина провела  лекцию и мастер-класс по теме   «Разработка методического инструментария  к контрольно-оценочным средствам для выявления образовательных достижений учащихся».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!