20.03.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
20.03.2017

17 марта 2017 года в Российской Федерации отмечался День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Традиционно, в этот день на территории Ульяновской области прошел межрегиональный форум «ЖКХ меняется», организованный Ульяновским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В рамках работы форума прошло заседания Коллегии Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области. Работали дискуссионные площадки «Комфортная городская среда и развитие института территориальных общественных самоуправлений в Ульяновской области», «ОДН и другие актуальные проблемы жилищно-коммунального комплекса: региональный опыт», «Внедрение и использование передовых интеллектуальных цифровых технологий (ИТ-технологий) в сферу жилищно-коммунального хозяйства».   В работе форума приняли участие Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» В.В. Клочков, член Общественной палаты Ульяновской области Э.М. Зимуков, Руководитель исполнительного комитета Мелекесского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ю.Ю. Мухаметшина.