20.03.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
20.03.2018

18 марта 2018 года на избирательных участках в день выборов Президента России состоялись выездные  концертные программы, выступление лучших коллективов художественной самодеятельности, выставки творческих работ учащихся Детской школы искусств р.п. Новая Майна, изостудии «Искусство рисования» Центра культуры и досуга  р.п. Мулловка «Россия –Родина моя!». Выступление  музыканта, саксофониста В. Гудкова состоялось в с. Никольское-на-Черемшане,  Народный коллектив ансамбль народной песни «Росинка» с. Тиинск –руководитель Е.П. Чеченина  выступил с концертной программой в с. Ерыклинск, оркестр русских народных инструментов Детской школы искусств с. Рязаново  выступил в с. Сабакаево, Лебяжье,  в Центре культуры и досуга с. Рязаново.

«Яркий отзвук России многоликой» - под таким названием прошли выездные концерты Народных коллективов Центра культуры и досуга п. Новосёлки, р. п. Мулловка.