20.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
20.09.2017

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Мелекесский район» информирует жителей Мелекесского района о том, что в отношении 53 земельных участков находящихся на территории Мелекесского район был ошибочно рассчитан земельный налог с указанием неверных реквизитов для оплаты. В настоящее время Инспекция Федеральной налоговой службы РФ исправила ошибочные сведения. Исправленные налоговые уведомления плательщикам земельного налога будут разосланы по почте дополнительно. При выявлении в уведомлениях ошибок или некорректных сведений просим обращаться в Инспекцию федеральной налоговой службы № 7 по адресу: г.Димитровград, ул. Жуквоского, 4, тел 4-75-59.