20.09.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
20.09.2018

Приглашаем всех на районный фестиваль «Никольское-на-Черемшане – плодово-ягодная столица». Вам точно понравится!

22 сентября в седьмой раз пройдет районный фестиваль «Никольское-на-Черемшане – плодово-ягодная столица». Его участниками станут представители многих образовательных учреждений, самодеятельные артисты и, конечно же, жители и гости одного из самых красивых сел Ульяновской области.

По традиции, фестиваль «Никольское-на-Черемшане – плодово-ягодная столица» — это не только выставки урожая и чествование жителей села, но еще и яркая, шумная ярмарка. На ней можно будет купить все, что душе угодно: обновить гардероб, побаловать себя вкусненьким или пополнить запасы. Овощи и фрукты, выращенные заботливыми руками николочеремшанцев, арбузы и дыни, мясо и колбасы, молочные продукты и сыры, крупы и чаи, шашлык и свежие пирожки – товары на любой вкус и кошелек.
Не оставят гостей праздника и без развлечений. В программе выступления народных коллективов Мелекесского района, игровые площадки. Дегустация ухи и гречневой каши с ароматным чаем и компотом. По завершении ярмарки, гости смогут приобрести понравившиеся съедобные экспонаты выставки.
Праздник пройдет на сельском стадионе по улице Мира начало в 10.00. Приглашаются все желающие.

Наши ресурсы