20.09.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
23.04.2024 г.

В Слободе-Выходцево начали испытывать трассу для гонок.
Правда, проверку готовности трассы к предстоящим мото- и джипгонкам пока осуществляют только взрослые местные пилоты. Из-за дождя визит самых молодых участников соревнований — мальчишек, заявленных на участие в мотокроссе, был перенесен на более поздний срок. Само мероприятие запланировано на 22-23 сентября.
Мелекесский район впервые примет мероприятие подобного уровня. На участие заявились спортсмены из Самарской и Ульяновской областей, а также республики Мордовия. Всего порядка 100 человек.
В честь открытия трассы в Слободе-Выходцево будут проходить показательные проезды по мотокроссу и джип-трофи, развлекательная программа по ночному GPS-ориентированию, полеты на параплане, выставка тюнинга и автозвука.

Начало мероприятия в 10.00.