25.02.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
25.02.2009
Администрацией муниципального образования «Мелекесский район» принято решение оказывать населению Мелекесского района бесплатную правовую помощь. В кабинете № 9 по адресу г. Димитровград, ул. Пушкина, д. 141 осуществляется приём жителей Мелекесского района по юридическим вопросам. При этом специалисты-юристы администрации помогают не только советами, но и могут оформить необходимые документы. В частности, имеется возможность помочь населению в составлении исковых заявлений, жалоб, ходатайств и т.п. В случае невозможности дать ответ при приёме, обратившийся может быть перенаправлен в компетентный орган или к должностному лицу администрации МО «Мелекесский район». Приём ведётся еженедельно по вторникам и четвергам с 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.