24.04.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
24.04.2009
23 апреля 2009 года на координационном совещании при прокуроре Мелекесского района руководителями правоохранительных и контролирующих органов были обсуждены итоги работы в 1 квартале 2009 года и задачи на 2 квартал. Прокурором района Лукьяновым А.А. было проанализировано состояние законности по основным направлениям деятельности прокуратуры района и всех правоохранительных органов. В отчетном периоде главное внимание правоохранительных органов было направлено на обеспечение Конституционной законности, защиту прав и законных интересов граждан и государства, усиление борьбы с преступностью и укрепление правопорядка, противодействию коррупции. Вместе с тем, прокурор отметил, что в деятельности правоохранительных и контролирующих органов имеется ряд серьезных недостатков и упущений, которые во 2 квартале текущего года необходимо устранить. По итогам проведения совещания для определения перспективных направлений деятельности и достижения положительных результатов в работе руководителями правоохранительных и контролирующих органов было принято постановление.