20.05.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
02.05.2024 г.
20.05.2009
Подведены итоги областного конкурса «Экология и душа». В номинации «Рисунок на православную тему» 1-е место занял ученик МОУ СОШ № 2 р. п. Новая Майна Дмитрий Филимонов (младшая возрастная группа). Он награжден Грамотой Московского Патриархата и Дипломом Министерства образования. В номинации «Литературные публикации» 1-е и 2-е места заняли ученица МОУ СОШ с. Лесная Хмелевка Сара Зейналова и ученица МОУ СОШ с. Ерыклинск Ольга Шершина. Лауреатом первой степени в этой номинации стала также ученица МОУ СОШ № 2 р. п. Новая Майна Мария Чапланова. За активное участие в конкурсе награждены дипломами Средние общеобразовательные школы № 1, 2 р. п. Новая Майна и МОУ СОШ №2 р. п. Мулловка.