04.06.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
04.06.2009
На прошедшей неделе в администрацию поступили Методические рекомендации органам местного самоуправления по реализации первичных мер пожарной безопасности. В связи с этим отделом по делам ГО, ЧС, мобподготовке и взаимодействию с правоохранительными органами производится анализ расстояний и времени подъезда пожарных автомашин от стационарных пожарных депо до населённых пунктов поселений, для выработки предложений Главам поселений по организации в населенных пунктах добровольных пожарных дружин или муниципальной пожарной охраны. Рассмотрение данного вопроса выносится на заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям при администрации муниципального образования «Мелекесский район» которое состоится 08.06.2009 На это же время запланировано обучение начальником ГУ «3-й ОФПС Ульяновской области» Костюниным В.А. Глав поселений применению Методических рекомендаций.