17.06.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
17.06.2009
С 9 по 14 июня в Новосёлкинском сельском поселении прошли мероприятия, посвященные 80-летию СПК им.Крупской. В рамках этих мероприятий прошло чествование ветеранов и передовиков производства, которым были вручены грамоты и благодарноственные письма Губернатора-Председателя правительства Ульяновской области и Законодательного собрания Ульяновской области, Главы администрации МО «Мелекесский район», Главы поселения, руководителей СПК им.Крупской. В рамках празднования прошёл детский районный фестиваль «Музыкальная планета-До, ми, соль-ка». В фестивале приняли участие детские коллективы р.п. Мулловка, с. Лебяжье, с. Рязаново, с.Филипповка. Поражало разнообразие жанров: танцы и эстрадные песни, выступление солистов и национальных вокальных групп. Мероприятия проходили и в Новосёлкинском СДК, и в кафе «Крупяночка», и в спортивном комплексе. В праздничных концертах участвовали коллективы художественной самодеятельности Новосёлкинского сельского поселения и г. Димитровград, профессиональные коллективы г.г. Самара и Москва.