23.06.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
23.06.2009
19.06.2009 года в зале заседаний администрации МО «Мелекесский район» состоялся традиционный праздник «Звездный час». На нем чествовали лучших представителей юного поколения, выпускников школ, которые за особые успехи в учении награждены золотыми и серебряными медалями. Медали вручали Первый заместитель главы администрации района Глушко И.Н., заместитель главы администрации по вопросам социального развития Тюгашева Н.А. Золотые медали получили: 1. Тимошкина Дарья - МОУ СОШ с. Рязаново; 2. Балаева Евгения - МОУ СОШ с. Рязаново; 3. Ибрагимова Лилия - МОУ СОШ р.п. Мулловка; 4. Ризен Екатерина - МОУ СОШ № 2 р. п. Мулловка; Серебряными медалями награждены: 1. Совалева Наталья - МОУ Зерносовхозская СОШ пос. Новоселки; 2. Лиховид Дарья — МОУ СОШ № 2 р.п. Мулловка; 3. Абдулганеева Дарья — МОУ СОШ № 1 р.п. Мулловка; 4. Котельников Александр — МОУ СОШ № 2 р.п. Новая Майна; Благодарственные письма родителям вручила руководитель аппарата администрации района Макшанцева М. В. На встречу были приглашены директора школ, первые учителя, учителя математики, русского языка и литературы, классные руководители.