30.06.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
30.06.2009
В первом полугодие 2009 года работа прокуратуры Мелекесского района была направлена на выявление и устранение недостатков, упущений в работе, правоохранительных органов, органов местного самоуправления, органов миграционного контроля в области соблюдения миграционного законодательства. Прокуратурой района по результатам проведенных проверок 8 глав муниципальных образований Мелекесского района были предостережены о недопустимости нарушений в указанной сфере. Кроме того, прокуратурой района давались поручения сотрудникам внутренних дел выявить факты осуществления трудовой деятельности гражданами иностранных государств для последующей проверки законности такой деятельности. Однако, проверка, проведенная ОВД по МО «Мелекесский район», положительных результатов не дала. Работа на данном приоритетном направлении будет продолжена.