01.07.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
01.07.2009
В рамках антинаркотической компании «Все на борьбу с наркоагрессией, которая проходит в Ульяновской области с 1 июня по 30 июня, 26 июня в библиотеках Мелекесского района была организована антинаркотическая акция «Молодёжь выбирает жизнь!». В этот день состоялись круглые столы, на которые были приглашены медицинские работники, рассказавшие подросткам о вреде употребления наркотиков и о последствиях этого опасного шага. Это были диалоги, во время которого молодые люди активно обсуждали проблемы наркомании и сделали вывод, что употребление наркотиков ведёт к деградации личности и что «наркотики лучше никогда не пробывать». Подростки с интересом участвовали в конкурсно- игровых программах, отвечали на вопросы викторин, искали свои ответы на вопросы, которые может поставить перед ними жизнь.