08.07.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
08.07.2009
3 июля в зале заседаний администрации МО «Мелекесский район» состоялся семинар-совещание работников учреждений культуры по вопросам работы учреждений в летний период, благоустройства территории и подготовки к Празднику семьи 8 июля. На совещании обсуждались следующие вопросы: 1. Профилактика терроризма и пожарной безопасности. 2. Работа учреждений культуры в летний период с детьми и подростками и несовершеннолетними, состоящими на учёте в ПДН. 3. Отчёт о работе в летний период МУК ЦКД. 4. Обзор проведённых мероприятий в июне месяце и методические рекомендации по проведению Праздника семьи, любви и верности 8 июля. 5. Итоги областного конкурса «Имя Симбирского-Ульяновского края». Подведение итогов Конкурса «Память» на лучшую фотографию, посвящённую подготовке и празднованию 64-й годовщины Победы в ВОВ на территории Мелекесского района». 6. Благоустройство территорий и подготовка к зимнему периоду учреждений культуры.