15.07.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
15.07.2009
11 июля в с.Новая Сахча собрались на Праздник семьи, любви и верности жители окрестных сёл. Праздник получился торжественный, весёлый и интересный, потому что в этот день прозвучали слова благодарности в адрес предпринимателя А.М.Степанова; прошло чествование семей, прожившие в браке 20, 40, 50 и 60 лет; прозвучали песни гостей — детской вокальной группы «Радость» Старосахчинского ЦКД, народного коллектива чувашской песни «Саванас», певца и гармониста Николая Сысорова. Начальник отдела по делам культуры Администрации МО «Мелекесский район» Е.Л.Фурсова рассказала о проведении Праздника семьи в других поселениях района. В рамках акции «Помоги собраться в школу» Глава Старосахчинского поселения А.Е.Абрамов вручал ребятам школьные принадлежности. В спортивных играх приняли участие не только дети, но и их родители. Закончился праздник исполнением песен за чашкой чая.