22.07.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
08.05.2024 г.
22.07.2011
Администрация муниципального образования «Мелекесский район» объявляет конкурс в резерв кадров на должности муниципальной службы администрации муниципального образования «Мелекесский район»: - Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» - первый заместитель Главы администрации - Руководитель аппарата - заместитель Главы администрации по вопросам социального развития - заместитель Главы – начальник Управления сельского хозяйства, предпринимательства и охраны окружающей среды - начальник Управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности - начальник Финансового управления - начальник отдела образования - начальник отдела здравоохранения и фармации - председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям - начальник Управления экономического развития Квалификационные требования: • гражданство Российской Федерации; • возраст не старше 45 лет; • образование - высшее, соответствующее направлению деятельности; • стаж муниципальной (государственной) службы не менее трёх лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет. Дополнительные требования: • высокие организаторские способности; • способность принимать самостоятельные решения; • знание законодательства и иных правовых актов, в том числе регулирующих вопросы организации местного самоуправления в Российской Федерации; • общая грамотность, навыки работы с документами; • компьютерная грамотность; • навыки работы в условиях сжатых временных рамок; • навыки по планированию деятельности; • навыки по ведению деловых переговоров и по разрешению конфликтов. Желающие принять участие в конкурсе могут обращать по адресу: г.Димитровград ул. Хмельницкого д. 93 кабинет № 309.