26.07.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
08.05.2024 г.
26.07.2011
26 июля 2011 года прошли районные мероприятия, посвящённые Дню отца. В районном музее семьи с. Бригадировка прошла встреча с лучшими отцами района «Быть отцом престижно!», на стадионе с. Приморское состоялся дружеский матч по футболу отцов и детей. В детском оздоровительном лагере «Звёздочка» Мелекесского района были организованы конкурсно-игровые программы «Лучше папы друга нет». Творческие коллективы района подготовили концертные номера. Солисты Новомайнского ЦКД Владислав Гаврилов, Анатолий Крайник, Вячеслав Клягин, братья Сысоровы из с. Куликовка, Дмитрий Козлов из СДК п. Дивный исполнили песни о России, о семье и дружбе.