29.07.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
08.05.2024 г.
29.07.2011
Информация о проведении праздника, посвящённого Дню отца В загородном оздоровительном лагере «Звёздочка» состоялся праздник с приглашением отцов «Лучше папы друга нет». Были проведены конкурсы: конкурс чтецов «Папы разные бывают…» (сцена), конкурс рисунков на асфальте «Мой папа самый классный». В рамках праздника Работали 7 станций: • Станция «Песенная» • Станция «Комплиментов и добрых слов» • Станция «Ловкие и сильные» • Станция «В здоровом теле - здоровый дух» • «Зелёная аптека» • Станция «Я уколов не боюсь» • Станция «Скорая помощь» Также прошла выставка лучших рисунков «Чтобы не было беды…» (о здоровом отдыхе, зарядке, гигиене).