03.08.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
03.08.2011
В летний период загородный оздоровительный лагерь «Звёздочка» успешно участвовал в различных мероприятиях и конкурсах. • Фестиваль загородных оздоровительных лагерей «Точка отсчёта – Лето!», который проходил в июне «Звёздочка» заняла 3 место и была награждена дипломом, кубком, столовым и кофейным сервисом. Жаркая Л.А. заняла 3 место в номинации «Лучший врач», Васильева В.И. заняла 3 место в номинации «Лучший физический руководитель», а Намискин Данил занял 3 место в номинации «Лучший вожатый». • IV Малые Олимпийские игры, которые проходили в г. Димитровграде, команда загородного оздоровительного лагеря «Звёздочка» заняла I место и была награждена дипломом, спортивным инвентарём (мячами, набором для игры в бадминтон, шахматами и т.д.) • В межлагерной Спартакиаде среди загородных оздоровительных лагерей Ульяновской области «Звёздочка» заняла I место по футболу, I место в легкоатлетической эстафете и II место по пионерболу и была награждена дипломами, кубками и спортивным оборудованием.