08.08.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
08.08.2011
На территории Мелекесского района реализуется проект «Социально-информационная сеть «Все для всех». В Мулловском и Новомайнском городских поселениях будут установлены павильоны, оборудованные компьютерами, обеспечивающими доступ граждан к сети Интернет, через который можно будет посетить 3 сайта: «Электронное правительство», «Диалог с властью», «Товары и услуги для всех». «Электронное правительство» - с помощью данного раздела осуществляется доступ населения к федеральному и региональному Порталам государственных услуг. Здесь содержится информация об услугах и условиях их получения, какое учреждение ответственно за их оказание, какие документы потребуются, куда, когда и к кому можно обратиться для получения услуги, как получить консультацию и как, при необходимости, обжаловать результаты оказания услуги. «Диалог с властью» - в данном разделе реализуется уникальная возможность «обратной связи». Гражданин сможет задать интересующий вопрос сотрудникам администрации и получить видеоответ. «Товары и услуги для всех» - в разделе представлен широкий спектр товаров и услуг населению по сниженным ценам, зачастую недоступных в удаленных населенных пунктах. Доставка товара будет осуществляться через ФГУП «Почта России» непосредственно до ближайшего отделения либо до пункта выдачи товаров в павильоне социально-информационной сети «Все для всех». Подробнее изучить преимущества данных сайтов помогут консультанты, которые будут находиться в павильоне с 08.00 до 20.00 часов.