08.08.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
08.08.2011
03 августа 2011 года на базе МО «Новомайнское городское поселение» проведен семинар, с участием специалистов муниципальных образований поселений. На семинаре обсуждались вопросы реализации Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». В соответствии с которым, органы местного самоуправления, обеспечивают доступ пользователей информацией к информации о деятельности местной власти через сеть Интернет, а также некоторые вопросы ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов. В соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 29.06.2011 №289-П, в целях, повышения качества осуществления полномочий Ульяновской области по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ульяновской области, объявлен ежегодный областной конкурс на лучшую организацию работы по подготовке и представлению документов в регистр муниципальных нормативных правовых актов Ульяновской области.