23.09.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
23.09.2011
Финансово-кредитная ярмарка 23.09.2011 состоялась финансово-кредитная ярмарка, на данном мероприятии освещены вопросы финансовой поддержки предпринимательства: субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам и договорам лизинга, «грантовая» поддержка начинающих предпринимателей Ульяновской области, реализация программы «Доступные деньги малому бизнесу». Консультацию осуществляли: департамент развития предпринимательства Ульяновской области, «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства», «Ульяновский региональный фонд поручительств», «Фонд развития предпринимательства Ульяновской области», «Центр координации и поддержки экспортоориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства», «Центр кластерного развития Ульяновской области», кредитные, лизинговые и факторинговые организации Ульяновской области, общественные объединения предпринимательства Ульяновской области.