30.09.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
30.09.2011
Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры, любимые бабушки и дедушки! Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей. Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколе- ний, связи времен. Нас радует то, что многие из Вас и после выхода на заслуженный отдых сохраняют активную жизненную позицию: Вы продолжаете вести общественную работу, являетесь инициаторами новых дел, много времени уделяете воспитанию подрастающего поколения. И такому оптимистичному настрою и жизнелюбию подчас может позавидовать молодежь. В нынешнее непростое время Вы являетесь для нас примером беззаветного служения своему народу, своей земле, образцом трудолюбия, целеустремленности и чести. Мы очень Вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. День пожилых людей отмечается во всех трудовых коллективах Мелекесского района. Это лучшее свидетельство того, что Ваши знания и опыт представляют для нас большую ценность. Огромное спасибо Вам, дорогие ветераны, за все то, что вы сделали и делаете для нашего района! Пусть будет долгой и счастливой Ваша жизнь! Пусть дети и внуки будут достойны Вас! Доброго Вам здоровья, мира и благополучия.