07.05.2024 г.
21 февраля в городе Новоульяновск состоялись областные спортивные состязания в рамках туристического марафона для старшего поколения "Марафон зимних игр"

В мероприятии приняла участие и делегация из Мелекесского района. В программу спортивных мероприятий были включены эстафеты, конкурсы на меткость и ориентирование, катание на лыжах и игра в хоккей. Также были развернуты интерактивные площадки, где желающие могли поиграть в настольный теннис и шашки, посмотреть видеофильм "Мы дружим со спортом", сделать памятные фото в специальной зоне "Я люблю зимние виды спорта".