22.03.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
22.03.2017

В целях своевременного выполнения мероприятий по ремонту отдельных участках автомобильных дорог муниципального образования «Мелекесский район» и выполнения требований законодательных актов в 2017 году завершены работы по составлению и проверке сметной документации для оформления муниципального заказа. Заказ, обоснованный изменениями, внесенными в национальные стандарты Российской Федерации Приказами Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 28 февраля 2014 г., требованиями стандартов, и пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации от 20.02.2015 г. № Пр-287, должен обеспечить выполнение работ по обустройству 13 нерегулируемых пешеходных переходов вблизи сельских образовательных учреждений на автомобильных дорогах общего пользования местного значения МО «Мелекесский район» Ульяновской области в части устройства пешеходных ограждений,  искусственных неровностей, установке дорожных информационных знаков и нанесению линий горизонтальной сметной стоимостью 7 733,06 тыс. руб. .

В настоящее время аукционная документация проверена и согласована комиссией по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ульяновской области и 20 марта 2017 г. принята Департаментом государственных закупок Министерства экономики Ульяновской области для размещения в марте месяце 2017 г. на электронном  портале "Госзакупки".