22.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
22.09.2017

По итогам мониторинга   территорий и  поступления НДФЛ в  консолидированный  бюджет  района  реестр инвестиционных  проектов   за вторую  декаду сентября дополнен  двумя  субъектами - АО «Ульяновский  механический  завод», ООО «Металлгрупп».  Виды  экономической деятельности инвестиционных проектов  – оказание  услуг  в сфере отдыха и переработка   отходов металлопроката.  В настоящее время  проводится работа  по изучению  перспектив   развития  данных  предприятий.
В целом  ситуация по статистическому регистру  хозяйствующих субъектов    района  имеет положительную динамику.  По итогам  8 мес. 2017 года наблюдается  рост  количества  индивидуальных предпринимателей на  106,4%  в сравнении  с аналогичным периодом прошлого года.