22.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
22.09.2017

В преддверии праздника Дня Машиностроителя в газете «Мелекесские вести» от руководства района опубликовано поздравление трудовых коллективов предприятий, работающих в данной отрасли.    22 сентября руководителям предприятий ООО «Моторика» р.п. Н. Майна и ООО «Экотекс» р. п. Мулловка вручены Благодарственные письма за вклад в социально – экономическое развитие района и стабильную производственную деятельность.
И. о. Главы администрации М.В. Макшанцева лично поздравила коллектив предприятия ООО «Экотекс» с Днем Машиностроителя, а его руководителя С.И. Богатова с 55-летним юбилеем, пожелав новых достижений на благо района.