23.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
23.05.2017

В Ульяновском государственном университете  состоялся финальный тур  V  областных интеллектуальных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны» среди 7  классов. В конкурсе приняли участие команды образовательных учреждений  Ульяновской области: сборные  команды    Новоульяновская СОШ №1, Кузоватовская СОШ №1, Майнский многопрофильный лицей, СОШ №2 р.п. Новая Майна Мелекесского района,  Городская гимназия г. Димитровграда и Многопрофильный лицей г. Димитровграда.
Игры проводились по пяти номинациям: «Гуманитарные науки», «Точные науки»,  «презентация «Профессия моего будущего» », «Командная пантомима на любую школьную тему курсов  » и «Конкурс капитанов».  По результатам игры сборная команда учащихся 7  классов МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна» стала призёром и заняла почетное  II место.