25.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
25.05.2017

25 мая 2017 года в школах Мелекесского района прозвенел Последний звонок. Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов и Первый заместитель Главы администрации М.В.Макшанцева приняли участие в торжественной линейке, посвященной празднику последнего звонка в МКОУ «Средняя школа с.Рязаново». И.Н.Мухутдинов поздравил  коллектив школы с окончанием учебного года, пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов и правильного выбора жизненного пути. Вручил Благодарность Комитета Государственной Думы по образованию и науке за большой вклад в социально-экономическое развитие и духовно-нравственное воспитание жителей директору средней школы с.Рязаново Саляеву И.Н., директору ЦКД с. Рязаново Фяткуловой С.К., Благодарственное письмо администрации МО «Мелекесский район» за большую работу по военно-патриотическому воспитанию и подготовку мероприятий, посвященных 72-й годовщине Великой Победы учителю ОБЖ Рязановской школы Кузину В.А.
Первый заместитель Главы администрации М.В.Макшанцева передала  директору школы материалы для создания музейной комнаты российско-белорусской дружбы, переданные побратимским Лепельским районом Витебской области республики Беларусь. Она пожелала выпускникам успехов, достижения поставленных целей и возвращения в родное село, на Мелекесскую землю.
Выпускников поздравили Глава администрации МО «Рязановское сельское поселение» Н.Ф.Горбунов, депутат Совета депутатов МО «Мелекесский район» А.В.Кочемазов, директор школы И.Н.Саляев, классный руководитель Л.А.Нехожина, первый учитель Н.Г.Фасыхова и первоклассники. В завершении праздника по традиции  в небо взмыли белые шары.