25.09.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
25.09.2017

21.09.2017  Главный архитектор района и представители администрации МО «Мелекесский район» приняли участие в II Фестивали малых сел в с.Акшуат Барышского района, организованном Министерством сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области. Программа мероприятия включала в себя торжественное открытие, вручение дипломов победителям областного конкурса «Самая красивая деревня Ульяновской области», парад участников соревнований, проведение состязаний по отдельным видам спорта.  Кроме того, большая роль была отведена «круглым столам», посвященным поддержке местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, профориентации. Сельские старосты обсудили вопросы создания ТОСов на территории населённых пунктов.