26.04.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
26.04.2017

25 апреля в рамках аппаратного совещания и.о. Главы администрации М.В. Макшанцева  вручила  государственные сертификаты на именной капитал «Семья» восьми женщинам Мелекесского района,  пожелала крепкого здоровья и благополучия их семьям. К поздравлениям присоединилась Директора Агентства ветеринарии Ульяновской области,      куратор Правительства Ульяновской области      Н.И. Пелевина.
В ходе совещания рассмотрены вопросы благоустройства мест захоронений и состояние памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны,  праздничное оформление населенных пунктов  и особенности проведения государственной итоговой аттестации 2017 года.
И.о. Главы администрации М.В. Макшанцева поручила Главам администраций городских и сельских поселений при проведении собраний граждан обеспечить участие представителей службы МЧС и социальной защиты населения. На особом контроле держать вопрос праздничного оформления  населенных пунктов  района и благоустройство территорий вокруг памятников, предприятий торговли, ФАПов. Начальнику Управления образования администрации рекомендовано провести смотр методических  работ преподавателей образовательных организаций и организовать проведение районных предметных олимпиад.