26.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
26.05.2017

26 мая  2017 года   в администрации  МО «Мелекесский район»  состоялось торжественное  мероприятие, посвященное Дню  российского предпринимательства. Глава администрации   МО «Мелекесский район»    И.Н. Мухутдинов, Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева вручили Благодарственные письма  индивидуальным предпринимателям и  руководителям  предприятий, внесшим  значительный  вклад  в  социально- экономическое  развитие района, а также  за  активную  общественную и благотворительную деятельность.
Для  гостей  мероприятия с  музыкальными подарками    выступили творческие  коллективы  района.
Фотоотчет проведенного мероприятия размещен на официальном сайте МО «Мелекесский район» в разделе «Год предпринимательства».