27.02.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
27.02.2017

26 февраля Глава администрации муниципального образования И.Н.Мухутдинов принял участие в празднике широкой Масленицы в п.Новоселки, где вручил МБОУ «Зерносовхозская средняя школа им.М.Н.Костина п.Новоселки» диплом за победу в конкурсе «Зимняя фантазия» в номинации «Лучшее новогоднее оформление здания и территории школы» и Благодарственные письма членам сборной команды Мелекесского района за победу в VIII-х областных зимних сельских спортивных играх.
Затем И.Н.Мухутдинов побывал на масленичных гуляниях в р.п. Новая Майна и в с.Щербаковка и поздравил жителей с Прощеным воскресением и наступлением весны.