28.04.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
28.04.2017

27 апреля 2017 года состоялось плановое  выездное заседание рабочей группы по увеличению налогового потенциала консолидированного бюджета района в администрации муниципального образования «Рязановское сельское поселение». В работе заседания приняли участие   представители Министерства финансов Ульяновской области, налоговой инспекции ФНС России №7 по Ульяновской области, отраслевых управлений и отделов администрации района.
Работа данного заседания была построена по двум направлениям -  заслушивание злостных неплательщиков налогов и работодателей, выплачивающих заработную плату ниже  уровня  среднеотраслевой по области,  консультирование населения по проблемным вопросам, связанных с налогообложением по имущественным налогам и как результат в бюджет поселения поступили дополнительные доходы в сумме  33,7 тыс.руб. в виде оплаченной задолженности по имущественным налогам.