29.03.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.05.2024 г.
29.03.2017

28 марта  на аппаратном совещании рассмотрены вопросы  проведения мероприятий по завершению отопительного сезона и подготовке к новому отопительному сезону  2017-2018гг., прогнозный план исполнения бюджета по доходам за 1 квартал 2017г., выполнения Плана мероприятий, посвященных Году предпринимательства и подготовка садоводческого сезона.
Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов поручил на особом контроле держать вопрос передачи, модернизации и обслуживания теплоисточников в р.п. Мулловка и р.п. Новая Майна. Вопросы по обеспечению оплаты населения за жилищно-коммунальные услуги, графики работы филиалов  ООО "РИЦ" в населенных пунктах Мелекесского района обсудить на встрече с руководителем Димитровградского филиала ООО "РИЦ".
Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район»  М.В. Макшанцева поручила Главам администраций городских и сельских поселений разместить на информационных стендах информацию о сроках единовременной выплаты гражданам, имеющим категорию «Дети войны» и довести её до жителей на собраниях граждан. Подготовить план мероприятий, приуроченных к празднованию православной Пасхи и 72-й годовщины  Великой Победы.