29.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
29.05.2017

В последнюю неделю мая традиционно прошли творческие отчеты детских школ искусств, на которых педагоги и учащиеся представили результаты работы за 2017 учебный год во всех направлениях деятельности: сольное и хоровое пение, хореография, художественное слово,  инструментальное исполнительство, изобразительное искусство, ранее эстетическое воспитание. Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов побывал на творческих  отчетах детских школ искусств р.п. Новая Майна и с.Рязаново, вручил Благодарственные письма педагогам за вклад в развитие детско- юношеского творчества и профессиональную подготовку учащихся, выпускникам вручил свидетельства об окончании школы и подарки, а также четыре билета на программу И.Чарквиани в рамках Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра  им. В.М.Леонтьевой «От всей души».