Творческие коллективы Мелекесского района принимают активное участие в жизни Ульяновской области — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.

Народный коллектив Студии детского танца "Пчëлка" принял участие в праздничной программе, посвящённой дню рождения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Радуга" в Димитровграде.
Вокальное трио "Авантюристки" и студия эстрадного танца "Попкорн" посетили XII региональный фестиваль-конкурс патриотической направленности "Песни боевого братства", проходивший в детской школе искусств в поселке Тимирязевский Ульяновского района. Наши участники стали лауреатами I степени фестиваля в своих номинациях и дополнительно завоевали "Приз зрительских симпатий"
Поздравляем коллективы и их руководителей, желаем новых творческих успехов