Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.

20 марта 2018 года при взаимодействии с представителями ОГИБДД МО МВД России «Димитровградский», ОСП по Мелекесскому и Новомалыклинскому району, межрайонной ИФНС России №7 по Ульяновской области проведено совместное мероприятие по взысканию долгов по транспортному налогу с жителей района.
Уполномоченными органами проинспектировано 36 водителей транспортных средств, из которых 9 человек числятся в должниках. По результатам рейда должники оплатили имеющуюся задолженность в сумме 23,1 тыс.руб.
Кроме этого, водители предупреждены о дальнейших мерах принудительного взыскания вплоть до ареста транспортного средства и иного имущества, принадлежащего на праве собственности должнику.
Уважаемые автолюбители, просим Вас в ближайшее время погасить всю имеющуюся задолженность в добровольном порядке!
Напоминаем, что свою задолженность можно уточнить на сервисе ФНС «Личный кабинет налогоплательщика» и на портале «Госуслуги».