В Новой Майне проработан вопрос о строительстве ФОК — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
В Новой Майне проработан вопрос о строительстве ФОК

По поручению Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова будет проработан вопрос о строительстве спортивного комплекса в Новой Майне.
«Мы планируем договориться о его возведении с представителями бизнеса. Надеюсь, что нам удастся избежать, таким образом, бюрократических проволочек», - сказал С.И.Морозов.
Глава администрации Мелекесского района С.А.Сандрюков сообщил, что определен участок под строительство комплекса, специалистами изучен опыт подобного сотрудничества в р.п.Базарный Сызган.
На встрече с общественностью Новой Майны был представлен проект ФОКа, заслушаны предложения по его размещению и оснащению.